Игровой монитор SunWind SUN-M27BG130
Нет в наличии
ID товара: 343104
Игровой монитор SunWind SUN-M27BG130 ver1
Основные характеристики
Диагональ
27"
Разрешение
2560x1440
Тип
игровой
Время отклика
1 мс
Матрица
VA
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
27", 16:9, 2560x1440, VA, 180 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Характеристики
Основные
Диагональ27"
Соотношение сторон16:9
Разрешение2560x1440
Плотность пикселей109 ppi
Типигровой
МатрицаVA
Изогнутый экранНет
Частота обновления экрана180 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free)Да
Цвет корпусачерный
Цвет подставкичерный
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10
Поверхность экранаматовая
Сенсорный экранНет
Глубина цвета8 бит
Улучшенная глубина цветаНет
Динамическая частота обновления экранаДа
Технология синхронизации кадровAMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync
Яркость350 кд/м2
Контрастность4 000 :1
Время отклика1 мс
Время отклика (GtG)3 мс
Угол обзора по горизонтали178 °
Угол обзора по вертикали178 °
Конструктивные характеристики
Блок питаниявнешний
Встроенные динамикиНет
КамераНет
МикрофонНет
Автоматическая регулировка яркостиНет
Беспроводная зарядкаНет
Подсветка корпусаНет
Безрамочный дизайнДа
Крепление для наушниковНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
MHLНет
Интерфейс подключенияHDMI, DisplayPort
HDMI-хабНет
Выход DisplayPortНет
Линейный аудиовходНет
Микрофонный входНет
USBДа 1
Ethernet (LAN)Нет
КартридерНет
RS-232Нет
KVMНет
Комплектация
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Ширина616 мм
Высота464.8 мм
Глубина251.8 мм