Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 239458
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI ver1
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI ver2
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI ver3
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI ver4
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI ver5
Основные характеристики
Диагональ
34"
Разрешение
3440x1440
Тип
игровой
Время отклика
1 мс
Матрица
VA
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1000R), 165 Гц, AMD FreeSync Premium, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2021 г.
Основные
Диагональ34"
Соотношение сторон21:9
Разрешение3440x1440
Типигровой
МатрицаVA
Изогнутый экранДа
Радиус изгиба1000R
Частота обновления экрана165 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free)Да
Цвет корпусачерный
Цвет подставкичерный
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10
Поверхность экранаматовая
Сенсорный экранНет
Улучшенная глубина цветаНет
Динамическая частота обновления экранаДа
Технология синхронизации кадровAMD FreeSync Premium
Яркость250 кд/м2
Время отклика1 мс
Угол обзора по горизонтали178 °
Угол обзора по вертикали178 °
Конструктивные характеристики
Блок питаниявнешний
Встроенные динамикиНет
КамераНет
МикрофонНет
Автоматическая регулировка яркостиНет
Беспроводная зарядкаНет
Подсветка корпусаНет
Безрамочный дизайнДа
Крепление для наушниковНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
MHLНет
Интерфейс подключенияHDMI, DisplayPort
Выход DisplayPortНет
Микрофонный входНет
USBНет
HDMI-хабНет
EthernetНет
КартридерНет
RS-232Нет
Комплектация
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Ширина806.6 мм
Высота475.3 мм
Глубина272.6 мм