Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD48X306G3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 287878
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD48X306G3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD48X306G3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD48X306G3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD48X306G3W7 ver4
Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 7 5700G
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 7 5700G 3800 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD 480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 12 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Популярные товары
Одноплатный компьютер Firefly AIO-3328JD4
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X