Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD96X306G3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288134
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD96X306G3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD96X306G3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD96X306G3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD96X306G3W7 ver4
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
960 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 12 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X