Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 185844
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5 ver4
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32SD12X165L2W5 ver5
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
120 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD 120 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X