Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X105TLW50
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 153250
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X105TLW50 ver1
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X105TLW50 ver2
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Ёмкость накопителя
1000+240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Назначение
геймерский
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU Intel Core i3 10100F 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 1000+240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ, БП 500 Вт
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X