Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD1SD48X166SG3W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288184
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD1SD48X166SG3W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD1SD48X166SG3W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD1SD48X166SG3W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD1SD48X166SG3W5 ver4
Ёмкость накопителя
1000+480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1660 Super
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 1000+480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X