Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X165LW50
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 185743
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X165LW50 ver1
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X165LW50 ver2
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD24X165LW50 ver3
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Ёмкость накопителя
1000+240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU Intel Core i3 10100F 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 1000+240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2021 г.
Типстандартный
Назначениеигровой (геймерский)
Основные
ПроцессорIntel Core i3
Процессор
Описание процессора в каталогеCore i3-10100F
Количество ядер4
Тактовая частота3 600 МГц
Turbo-частота4 300 МГц
Конструкция
Подсветка корпусаНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти16 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяHDD 1000 ГБ + SSD 240 ГБ
Тип накопителяSSD+HDD
Форм-фактор накопителя3.5" + 2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять4 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания500 Вт
Интерфейсы
LANДа 1 Gbit
USB 2.0Да
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да
VGA (RGB)Нет
DVIДа
HDMIДа
DisplayPortДа
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аудио входы (3.5 мм jack)Да