Блок питания Formula APMM-850BM
Нет в наличии
ID товара: 344967
Блок питания Formula APMM-850BM ver1
Назначение
геймерский
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 41 BYN/мес
  • 12 мес: 20 BYN/мес
  • 24 мес: 11 BYN/мес
  • 36 мес: 8 BYN/мес
  • Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 850 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 64А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V64 А
Комбинированная нагрузка по +12V768 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
КПД80 %
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Сертификат CybeneticsНет
Размер вентилятора блока питания140 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Особенности кабелейплоские
Модульное подключение кабелей питанияДа
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 5
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 2
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Да 1
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм