Блок питания FSP FSP400-70PFL(SK)
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 325174
Блок питания FSP FSP400-70PFL(SK) ver1
Назначение
стандартный
Мощность
400 Вт
Стандарт блока питания
ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети
90 — 264 В
Количество отдельных линий +12V
2
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 62 BYN/мес
  • 12 мес: 31 BYN/мес
  • 24 мес: 17 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x80 мм, 12V 17 А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениестандартный
Мощность400 Вт
Количество отдельных линий +12V2
Макс. ток по линии +12V17 А
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Размер вентилятора блока питания80 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы24 pin
CPU 4 pinНет
CPU 8 pinДа 1
FDD 4 pinДа 1
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 2
PCIe 6 pinНет
PCIe 8 pinНет
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм