Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 358252
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 ver1
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 ver2
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 ver3
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 ver4
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 ver5
Назначение
геймерский
Мощность
1 000 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 97 BYN/мес
  • 12 мес: 49 BYN/мес
  • 24 мес: 27 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
Описание
Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 — это идеальное решение для геймеров, которые стремятся к максимальной производительности и надежности. С мощностью в 1000 Вт и КПД 92%, он обеспечит стабильное питание для самых требовательных компонентов вашей системы.
- Максимальный ток по линии +12V составляет 83 А, что позволяет без проблем подключать мощные видеокарты и другие компоненты. Блок питания также оснащен одним 120 мм вентилятором, который обеспечивает отличное охлаждение и тихую работу.
- Поддержка различных разъемов, включая PCIe 6+2 pin и SATA, делает Redragon RGPS-1000W универсальным выбором для сборки как игровых, так и рабочих станций. С этим блоком питания вы можете быть уверены в надежности и стабильности вашей системы.
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность1 000 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V83 А
Комбинированная нагрузка по +12V996 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
КПД92 %
Сертификат 80 PLUSДа платиновый
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Максимальный уровень шума38 дБ
Цветчерный
Разъемы блока питания
Особенности кабелейплоские
Модульное подключение кабелей питанияДа полностью модульное
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 9
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 4
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Да 1
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина160 мм
Глубина150 мм