Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 291078
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver1 Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver2 Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver3 Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver4 Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver5
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver1
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver2
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver3
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver4
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W SP-750AH2NKB-2 ver5
Основные характеристики
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети
230 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 56 BYN/мес
  • 12 мес: 28 BYN/мес
  • 24 мес: 15 BYN/мес
  • Гарантия производителя 60 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 56А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V56 А
Комбинированная нагрузка по +12V672 Вт
КПД86 %
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораДа  (многоцветная)
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В0.6 м
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin