Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU
Нет в наличии
ID товара: 303129
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU ver1
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU ver2
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU ver3
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU ver4
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU ver5
Назначение
геймерский
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
SFX
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
  • Гарантия производителя 60 месяцев официальной гарантии от производителя
SFX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x92 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
Описание
ОХЛАЖДЕНИЕ В ТИШИНЕ
ЯПОНСКИЕ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ
ОБНОВЛЕНИЕ КАБЕЛЯ 12VHPWR
Новый 5.0+12-контактный кабель PCIe 4 имеет размер 16 AWG для передачи 600 Вт и не требует использования адаптера для новейших графических процессоров.
*Не сгибайте кабель возле разъема.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНЫЕ КАБЕЛИ В ОПЛЕТКЕ
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность850 Вт
Форм-факторSFX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V70 А
Комбинированная нагрузка по +12V840 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
КПД93.5 %
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания92 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Максимальный уровень шума40.6 дБ
Цветчерный
Разъемы блока питания
Особенности кабелейв оплетке
Модульное подключение кабелей питанияДа полностью модульное
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 4
SATAДа 8
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 3
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Да 1
USB PowerНет
Габариты
Высота63.5 мм
Ширина125 мм
Глубина100 мм