Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 393122
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver1 Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver2 Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver3 Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver4 Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver5
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver1
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver2
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver3
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver4
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH ver5
Основные характеристики
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 62 BYN/мес
  • 12 мес: 31 BYN/мес
  • 24 мес: 17 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
Описание
- Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH имеет сертификат 80+ Gold.
- Совместим с ATX 3.1 & PCIe 5.1.
- Полностью модульный блок питания.
- Рельефная поверхность кабелей для лучшей гибкости и удобства монтажа.
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V70.8 А
Комбинированная нагрузка по +12V849.6 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветбелый
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияДа полностью модульное
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 4
SATAДа 8
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 3
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (12VHPWR)Да 1
PCIe Gen5 (12V-2x6)Нет