Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU
Нет в наличии
ID товара: 351797
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU ver1
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU ver2
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU ver3
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU ver4
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU ver5
Назначение
стандартный
Мощность
600 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.41
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 34 BYN/мес
  • 12 мес: 17 BYN/мес
  • 24 мес: 9 BYN/мес
  • 36 мес: 7 BYN/мес
  • Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 600 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 46А
Описание
Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
- Активный PFC и двойная топология прямого преобразования
- Отличная температурная стойкость
- Высокая пиковая мощность
- Прочность, надежность и безопасность
- Эффективность сертифицирована по стандарту 80 Plus
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениестандартный
Мощность600 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V46 А
Комбинированная нагрузка по +12V552 Вт
КПД85 %
Сертификат 80 PLUSДа базовый
Сертификат CybeneticsНет
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентилятораскольжения (sleeve)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы24 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 1
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 5
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 2
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Нет
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм
Комплектация
КомплектацияBOX версия
Изготовитель: Cooler Master Inc. 8F. No. 788-1 Zhongzheng Rd. Zhonghe Dist. New Taipei City 23586 Taiwan