Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 316886
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver1 Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver2 Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver3 Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver4 Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver5
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver1
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver2
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver3
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver4
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 ver5
Основные характеристики
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 45 BYN/мес
  • 12 мес: 22 BYN/мес
  • 24 мес: 12 BYN/мес
  • 36 мес: 9 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
Описание
Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
- Cybenetics ETA SILVER
- Cybenetics LAMBDA
- ATX 3.0 совместимый. 100% готов к Intel и AMD
- PCIe 5.0 готов. Поддерживает выделенный 16-контактный разъем PCIe 5.0 для последних видеокарт
- 80 PLUS Bronze 230V EU Certified
- Полумодульный блок питания
- Тайваньский конденсатор, который выдерживает до 221?F
- Алюминиевый твердотельный конденсатор
- Множественная система защиты защищает вашу систему
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V750 Вт
КПД88 %
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Сертификат CybeneticsДа серебристый
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Особенности кабелейв оплетке
Модульное подключение кабелей питанияДа полумодульное
Питание материнской платы20 + 4 pin