Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия)
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 394361
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия) ver1 Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия) ver2
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия) ver1
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия) ver2
Основные характеристики
Тип
портативное зарядное устройство
Назначение
для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок
Ёмкость
20 000 мА·ч
Энергия заряда
74 Вт·ч
Входной разъём
USB Type-C
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 17 BYN/мес
  • 12 мес: 9 BYN/мес
  • 24 мес: 5 BYN/мес
  • 36 мес: 3 BYN/мес
  • Гарантия производителя 72 месяцев официальной гарантии от производителя
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V (3000 мА), быстрая зарядка