Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro V1 NE7507T019T2-GB2031Y
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Интерфейс
PCI Express x16 5.0
Производитель графического процессора
NVIDIA
Микроархитектура
NVIDIA Blackwell
Поколение графического процессора
NVIDIA GeForce RTX 50
Графический процессор
GeForce RTX 5070 Ti
- 6 мес: 772 BYN/мес
- 12 мес: 387 BYN/мес
Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 452 МГц |
| Количество RT-ядер | 70 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 331.9 мм |
| Высота видеокарты | 127.1 мм |
| Толщина видеокарты | 60 мм |