Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-S4220-16GT-240
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 300214
Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-S4220-16GT-240 ver1
Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-S4220-16GT-240 ver2
Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-S4220-16GT-240 ver3
929.52 BYN 976
Основные характеристики
Тип
управляемый 2-го уровня
Исполнение
настольный
Коммутационная матрица
56 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов
29.76 Mpps
Таблица MAC-адресов
8 000 тыс. адр.
  • Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
управляемый 2-го уровня, настольный, матрица 56 Гбит/с, 18xGbit, 2xSFP, PoE
Популярные товары
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A2A
Доставка в течение 2-3 дней
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Коммутатор Aruba 2930F Series JL262A
Управляемый коммутатор 2-го уровня Cisco IE-3300-8P2S-E
Неуправляемый коммутатор Tenda TEG1116P-16-150W
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG1005P-PD М1
Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP
Коммутатор D-Link DXS-1210-28T/A1A
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A
Управляемый коммутатор 2-го уровня BDCOM S2510-C
Коммутатор D-Link DIS-100G-5SW/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1100-16V2/A1A
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK100-8FP2G1S
Характеристики
Основные
Типуправляемый 2-го уровня
Исполнениенастольный
Таблица MAC-адресов8 000 тыс. адр.
Буфер пакетов4.1 Мб
Блок питанияAC 100-240 В
Охлаждениеактивное
Green Ethernet (802.3az)Нет
Бюджет мощности PoE240 Вт
Интерфейсы
Порты Fast EthernetНет
Порты Gigabit EthernetДа 18
Порты 1/2.5/5GBASE-TНет
Порты 1/2.5/5/10GBASE-TНет
Порты 10 Gigabit EthernetНет
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFPНет
Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+Нет
Слоты GBICНет
Слоты SFPДа 2
Слоты SFP+Нет
Слоты XFPНет
Слоты SFP28Нет
Слоты QSFP+Нет
Слоты QSFP28Нет
Слоты для модулей расширенияНет
PoEДа IEEE802.3af (PoE); IEEE802.3at (PoE+); Hi-PoE; IEEE802.3bt (PoE++)
Число портов PoE16
Характеристики портов PoEPort 1-2: ? 90 W Port 3-16: ? 30 W Total: ? 240 W
Порты USBНет
RS-232c (COM)Да 1
Порты SCНет
Размеры и вес
Длина300 мм
Ширина440 мм
Высота44 мм