Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W [ES-48-500W]
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Тип
управляемый 3-го уровня
Исполнение
стоечный (1U)
Коммутационная матрица
70 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов
104.16 Mpps
Резервный источник питания
Нет
- 6 мес: 795 BYN/мес
- 12 мес: 398 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Исполнение | стоечный (1U) |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 48 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 4 (2x 1/10 Gbps SFP+, 2x 1 Gbps SFP) |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at, 24V Passive (макс. 34.2 Вт на порт) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 374.6 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 6100 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| Jumbo frame | Да |
| QoS | Да |
| Маршрутизация IPv4 | Да |
| Маршрутизация IPv6 | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Guest VLAN | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| DHCP | Да сервер, relay |
Гарантия: (мес): 12
Похожие товары
![Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W [ES-48-500W] ver1](https://itguide.by/image/cache_webp/data/Quad/996/img_996668_big_1-500x500.webp)
![Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W [ES-48-500W] ver2](https://itguide.by/image/cache_webp/data/Quad/996/img_996668_big_2-500x500.webp)