Игровой монитор SunWind SM-34QV401
Нет в наличии
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Диагональ
34"
Разрешение
3440x1440
Тип
игровой
Матрица
VA
Изогнутый экран
Да
- 6 мес: 227 BYN/мес
- 12 мес: 114 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- С контрастностью 4 000 :1 и диагональю 34", SunWind SM-34QV401 гарантирует яркое и насыщенное изображение для полного погружения в игровой мир.
- Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт с помощью этого монитора!
Характеристики
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Да |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 6 мс |
| Время отклика (GtG) | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0b |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 807.8 мм |
| Высота | 361.9 мм |
| Глубина | 175.5 мм |