Саундбар SVEN SB-2400DD
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 359648
Саундбар SVEN SB-2400DD ver1
Саундбар SVEN SB-2400DD ver2
Саундбар SVEN SB-2400DD ver3
Саундбар SVEN SB-2400DD ver4
Саундбар SVEN SB-2400DD ver5
Основные характеристики
Тип
саундбар
Состав аудиосистемы
звуковая панель, беспроводной сабвуфер
Количество каналов
2.1
Мощность (RMS)
400 Вт
Сквозной пропуск 4K-видео
Нет
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
саундбар 2.1, 400 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Популярные товары
Саундбар Hyundai H-HA650
Доставка в течение 2-3 дней
Саундбар TCL S45HE
Саундбар TCL Q75H
Саундбар TCL S55HE
Саундбар Supra SSB-200
Саундбар Hisense HS3100
Саундбар Триколор TR-SB-01
Саундбар Yamaha SR-B20A
Саундбар SVEN SB-2150A
Саундбар Supra SSB-21
Саундбар Sony SA-SW3
Саундбар Creative Stage V2
Саундбар Hisense HS5100
Саундбар SVEN SB-2040A
Саундбар SVEN SB-2055
Саундбар Hyundai H-HA630
Саундбар LG S70TY
Саундбар LG S40T
Саундбар SVEN SB-2200D
Саундбар Hyundai H-HA640
Описание
- Выходная мощность 400 Вт
- Поддержка Dolby Digital Plus
- Беспроводное соединение саундбара с сабвуфером
- Цифровой HDMI (ARC) вход
- Общая мощность при этом крайне внушительная — 400 Вт, из которых 240 Вт приходится на сабвуфер с динамиком диаметром 145 мм. Выполнен он из MDF, имеет большой объем и обеспечивает по-настоящему мощный бас. Ну а средние и высокие частоты воспроизводит саундбар, в котором размещены сразу четыре динамика диаметром 70 мм. В целом комплект охватывает широчайший диапазон от 50 Гц до 20 кГц, обеспечивая одинаково высокое качество звучания как диалогов, так и спецэффектов.
- Для подключения источников звука есть сразу несколько входов. Первым следует упомянуть, конечно, HDMI ARC — самый передовой и удобный вариант с двусторонней передачей звука и поддержкой Dolby Digital Plus. Но есть и другие, позволяющие подключать к системе не только телевизоры, но и разного рода плееры, а также игровые приставки. Есть у SVEN SB-2400DD и цифровой оптический вход, и аналоговый AUX с разъемом jack 3,5 мм. Ну а для соединения с мобильными гаджетами можно использовать Bluetooth.
Характеристики
Основные
Типсаундбар
Состав аудиосистемызвуковая панель, беспроводной сабвуфер
Количество каналов2.1
Мощность (RMS)400 Вт
Сквозной пропуск 4K-видеоНет
МультирумНет
Стриминговые технологииНет
Цветчерный
Акустическая система
Мощность звуковой панели (RMS)160 Вт
Количество динамиков4
Частотный диапазон150 — 20 000 Гц
Диаметр широкополосного динамика7 см
Длина акустической панели960 мм
Глубина звуковой панели81 мм
Высота звуковой панели80 мм
Сабвуфер
Мощность сабвуфера240 Вт
Диаметр динамика145 мм
Порт фазоинвертораспереди
Нижняя граница част. диапазона40 Гц
Верхняя граница част. диапазона150 Гц
Высота382 мм
Ширина170 мм
Глубина305 мм
Вес4.1 кг
Функциональность
Голосовое управлениеНет
Поддержка интернет-радиоНет
Система автокалибровки звукаНет
Поддержка HDRНет
Декодеры аудиоDolby Digital +
Аудиокодеки BluetoothSBC
FM-радиоНет
Репитер сигнала пульта ДУНет
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothДа
Wi-FiНет
USBДа 1
Линейный аудиовходДа 1 (3.5 мм)
Линейный аудиовыходНет
HDMI-входНет
HDMI-выходДа 1 (TV-ARC)
NFCНет
Коаксиальный аудиовходНет
Оптический аудиовходДа 1
Выход на наушникиНет
Выход на внешний сабвуферНет
Микрофонный входНет
Ethernet (LAN)Нет
Комплектация
Комплект поставки- звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- аудиокабель 3.5 мм- оптический аудиокабель- кабель питания- шаблон для крепления на стену- документация