Перфоратор Deko DKH1250W 063-4366 (кейс, БЗП патрон)
Нет в наличии
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Питание
сеть
Мощность
1 250 Вт
Патрон
SDS-plus
Максимальная скорость вращения
1 300 об/мин
- 6 мес: 53 BYN/мес
- 12 мес: 26 BYN/мес
- 24 мес: 14 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Характеристики
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |