Компьютер MultiOffice 3C121FD16S96G103V5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 321517
Компьютер MultiOffice 3C121FD16S96G103V5 ver1
Компьютер MultiOffice 3C121FD16S96G103V5 ver2
Компьютер MultiOffice 3C121FD16S96G103V5 ver3
Компьютер MultiOffice 3C121FD16S96G103V5 ver4
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 12100F
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
960 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 1030
Назначение
домашний, офисный
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
офисный/домашний, Intel Core i3 12100F, 16 ГБ DDR4, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GT 1030 2 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2024 г.
Типстандартный
Назначениедомашний, офисный
Основные
ПроцессорIntel Core i3
Процессор
Описание процессора в каталогеCore i3-12100F
Суммарное количество ядер4
Тактовая частота3 300 МГц
Максимальная частота4 300 МГц
ЧипсетIntel H610
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусачерный
Прозрачное окноНет
Подсветка корпусаНет
Крепление к мониторуНет
Панель беспроводной зарядкиНет
Размеры и вес
Ширина170 мм
Высота350 мм
Глубина325 мм
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Максимальный объём памяти64 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 960 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя960 ГБ
Форм-фактор накопителя2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять2 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания500 Вт
Интерфейсы
BluetoothНет
LANДа 1 Gbit
Wi-FiНет
USB 2.0Да 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 4
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
COM-порт (RS-232)Нет
VGA (RGB)Нет
DVIДа
HDMIДа
DisplayPortНет
ThunderboltНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 2
Аудио входы (3.5 мм jack)Да 2