Монитор Dahua DHI-LM27-A201A
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Диагональ
27"
Разрешение
1920x1080
Тип
домашний/офисный
Матрица
IPS
Изогнутый экран
Нет
- 6 мес: 80 BYN/мес
- 12 мес: 40 BYN/мес
- 24 мес: 22 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
Характеристики
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Нет |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 615.07 мм |
| Высота | 550.79 мм |
| Глубина | 215.05 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Наклон экрана | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 150 мм |