Компактный компьютер Lenovo ThinkCentre M70q Gen 4 12E30022RU
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i5 13400T
Объём памяти
8 ГБ
Ёмкость накопителя
256 ГБ
Видеокарта
встроенная в процессор (Intel UHD Graphics 730)
Процессор
Intel Core i5
- 6 мес: 521 BYN/мес
- 12 мес: 261 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Суммарное количество ядер - 10, что позволяет обрабатывать множество задач одновременно.
- Компьютер имеет крепление к монитору VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм, что позволяет экономить место на рабочем столе.
- Стильный и прочный корпус из пластика обеспечивает надежную защиту компонентов.
- С глубиной 182.9 мм, шириной 179 мм и высотой 36.5 мм, этот компактный компьютер легко помещается в любом рабочем пространстве.
Характеристики
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-13400T |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Частота производительных ядер | 4 400 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 3 000 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 82 Вт |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 182.9 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD (M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe) |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" + M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 90 Вт |
| Функциональность | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да (комбинированный) |