Компьютер MultiOffice P640D16S48G103V5
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Pentium Gold G6400
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 1030
Процессор
Intel Pentium Gold
- 6 мес: 353 BYN/мес
- 12 мес: 177 BYN/мес
Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Pentium Gold G6400 |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 4 000 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Чипсет | Intel H410 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7700 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 480 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 450 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Да |
| HDMI | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 2 |