Компьютер MultiOffice 3C101FD16S24G103V5
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 1030
Процессор
Intel Core i3
- 6 мес: 360 BYN/мес
- 12 мес: 181 BYN/мес
Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i3-10100F |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Чипсет | Intel H410 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7700 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 240 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Да |
| HDMI | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 2 |