Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 185718
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5 ver1
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5 ver2
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5 ver3
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5 ver4
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8SD12X165L2W5 ver5
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Ёмкость накопителя
120 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU Intel Core i3 10100F 3600 МГц, RAM DDR4 8 ГБ, SSD 120 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X