Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8HD1X105TLW50
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 153206
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8HD1X105TLW50 ver1 Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8HD1X105TLW50 ver2
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8HD1X105TLW50 ver1
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD8HD1X105TLW50 ver2
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Ёмкость накопителя
1000 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Назначение
геймерский
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU Intel Core i3 10100F 3600 МГц, RAM DDR4 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ, БП 500 Вт
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X