Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD48X165LW50
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 185741
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD48X165LW50 ver1
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD48X165LW50 ver2
Компьютер Jet Wizard 3C10100FD16HD1SD48X165LW50 ver3
Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i3 10100F
Ёмкость накопителя
1000+480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU Intel Core i3 10100F 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 1000+480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X