Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 369567
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5 ver1
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5 ver2
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5 ver3
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5 ver4
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M50VGAL2W5 ver5
Ёмкость накопителя
500 ГБ
игровой (геймерский), AMD Ryzen 5 8500G, 32 ГБ DDR5, SSD 500 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X