Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 369570
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5 ver1
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5 ver2
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5 ver3
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5 ver4
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M2VGAL2W5 ver5
Ёмкость накопителя
2000 ГБ
игровой (геймерский), AMD Ryzen 5 8500G, 32 ГБ DDR5, SSD 2000 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X