Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 369576
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5 ver1
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5 ver2
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5 ver3
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5 ver4
Компьютер Jet Multimedia 5R8500GD32M1VGAL2W5 ver5
Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 5 8500G
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
1000 ГБ
Видеокарта
встроенная в процессор
Процессор
AMD Ryzen 5
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), AMD Ryzen 5 8500G, 32 ГБ DDR5, SSD 1000 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 500 Вт, без ОС
Популярные товары
Одноплатный компьютер Firefly AIO-3328JD4
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X