Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD48X306TIG3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 287857
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD48X306TIG3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD48X306TIG3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD48X306TIG3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD48X306TIG3W7 ver4
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 7 5700G 3800 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD 480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X