Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD24X306TIG3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 287861
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD24X306TIG3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD24X306TIG3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD24X306TIG3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32SD24X306TIG3W7 ver4
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 7 5700G 3800 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD 240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2023 г.
Типстандартный
Назначениеигровой (геймерский)
Основные
ПроцессорAMD Ryzen 7
Процессор
Количество ядер8
Тактовая частота3 800 МГц
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусабелый
Прозрачное окноДа
Подсветка корпусаДа
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти32 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 240 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя240 ГБ
Форм-фактор накопителя2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять8 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания700 Вт
Интерфейсы
LANДа 1 Gbit
USB 2.0Да
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да
VGA (RGB)Нет
DVIНет
HDMIДа
DisplayPortДа
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аудио входы (3.5 мм jack)Да