Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32HD2SD12X306TIG3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 287867
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32HD2SD12X306TIG3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32HD2SD12X306TIG3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32HD2SD12X306TIG3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD32HD2SD12X306TIG3W7 ver4
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
2000+120 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 7 5700G 3800 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD+HDD 2000+120 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X