Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD96X306G3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 287876
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD96X306G3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD96X306G3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD96X306G3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 7R5700GD16SD96X306G3W7 ver4
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
960 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 7 5700G 3800 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 12 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X