Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 155577
Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6 ver4
Компьютер Jet Gamer 5R5600GD16SD24X305L2W6 ver5
Ёмкость накопителя
240 ГБ
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 5600G 3900 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD 240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3050 8 ГБ, БП 600 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X