Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 154722
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5 ver4
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD24X105TL2W5 ver5
Объём памяти
8 ГБ
Ёмкость накопителя
240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Назначение
геймерский
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 8 ГБ, SSD 240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ, БП 500 Вт
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X