Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD12X105TG3W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288128
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD12X105TG3W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD12X105TG3W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD12X105TG3W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D8SD12X105TG3W5 ver4
Объём памяти
8 ГБ
Ёмкость накопителя
120 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 8 ГБ, SSD 120 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2023 г.
Типстандартный
Назначениеигровой (геймерский)
Основные
ПроцессорAMD Ryzen 5
Процессор
Количество ядер6
Тактовая частота3 600 МГц
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусабелый
Прозрачное окноДа
Подсветка корпусаДа
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти8 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 120 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя120 ГБ
Форм-фактор накопителя2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять4 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания500 Вт
Интерфейсы
LANДа 1 Gbit
USB 2.0Да
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да
VGA (RGB)Нет
DVIДа
HDMIДа
DisplayPortДа
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аудио входы (3.5 мм jack)Да