Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD2SD48X306G3W7
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288138
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD2SD48X306G3W7 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD2SD48X306G3W7 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD2SD48X306G3W7 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD2SD48X306G3W7 ver4
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
2000+480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3060
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, SSD+HDD 2000+480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 12 ГБ, БП 700 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2023 г.
Типстандартный
Назначениеигровой (геймерский)
Основные
ПроцессорAMD Ryzen 5
Процессор
Количество ядер6
Тактовая частота3 600 МГц
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусабелый
Прозрачное окноДа
Подсветка корпусаДа
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти32 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяHDD 2000 ГБ + SSD 480 ГБ
Тип накопителяSSD+HDD
Форм-фактор накопителя3.5" + 2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять12 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания700 Вт
Интерфейсы
LANДа 1 Gbit
USB 2.0Да
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да
VGA (RGB)Нет
DVIНет
HDMIДа
DisplayPortДа
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аудио входы (3.5 мм jack)Да