Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 151905
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5 ver4
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD48X165L2W5 ver5
Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 5 3600
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
1000+480 ГБ
Назначение
геймерский
Дата выхода на рынок
2019 г.
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, HDD+SSD 1000+480 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт
Популярные товары
Одноплатный компьютер Firefly AIO-3328JD4
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X