Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 151904
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5 ver4
Компьютер Jet Gamer 5R3600D32HD1SD24X165L2W5 ver5
Объём памяти
32 ГБ
Ёмкость накопителя
1000+240 ГБ
Назначение
геймерский
Дата выхода на рынок
2019 г.
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 32 ГБ, HDD+SSD 1000+240 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X