Компьютер Jet Gamer 5R3600D16SD24X165G3W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288160
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16SD24X165G3W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16SD24X165G3W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16SD24X165G3W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16SD24X165G3W5 ver4
Ёмкость накопителя
240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD 240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X