Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD48X305G3W6
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288168
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD48X305G3W6 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD48X305G3W6 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD48X305G3W6 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD48X305G3W6 ver4
Ёмкость накопителя
2000+480 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3050
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 2000+480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3050 8 ГБ, БП 600 Вт, без ОС
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82628 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X