Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD24X165G3W5
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 288175
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD24X165G3W5 ver1
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD24X165G3W5 ver2
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD24X165G3W5 ver3
Компьютер Jet Gamer 5R3600D16HD2SD24X165G3W5 ver4
Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 5 3600
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
2000+240 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650
Назначение
игровой (геймерский)
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
игровой (геймерский), CPU AMD Ryzen 5 3600 3600 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, SSD+HDD 2000+240 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок2023 г.
Типстандартный
Назначениеигровой (геймерский)
Основные
ПроцессорAMD Ryzen 5
Процессор
Количество ядер6
Тактовая частота3 600 МГц
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусабелый
Прозрачное окноДа
Подсветка корпусаДа
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти16 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяHDD 2000 ГБ + SSD 240 ГБ
Тип накопителяSSD+HDD
Форм-фактор накопителя3.5" + 2.5"
Оптический привод (ODD)Нет
Графика
Дискретная графикаДа
Локальная видеопамять4 ГБ
Корпус и блок питания
Блок питания500 Вт
Интерфейсы
LANДа 1 Gbit
USB 2.0Да
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да
VGA (RGB)Нет
DVIДа
HDMIДа
DisplayPortДа
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аудио входы (3.5 мм jack)Да