Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 266258
Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A ver1
Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A ver2
Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A ver3
Основные характеристики
Тип
неуправляемый
Исполнение
настольный
Коммутационная матрица
10 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов
7.44 Mpps
Таблица MAC-адресов
2 тыс. адр.
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 44 BYN/мес
  • 12 мес: 22 BYN/мес
  • 24 мес: 12 BYN/мес
  • 36 мес: 9 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
неуправляемый, настольный, матрица 10 Гбит/с, green, 5xGbit, PoE
Характеристики
Основные
Типнеуправляемый
Исполнениенастольный
Таблица MAC-адресов2 тыс. адр.
Буфер пакетов192 Кб
СтекированиеНет
Резервный источник питанияНет
Green Ethernet (802.3az)Да
Flash-память1 КБ
Бюджет мощности PoE60 Вт
Интерфейсы
Порты Fast EthernetНет
Порты Gigabit EthernetДа 5
Порты 10 Gigabit EthernetНет
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFPНет
Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+Нет
Слоты GBICНет
Слоты SFPНет
Слоты SFP+Нет
Слоты XFPНет
Слоты QSFP+Нет
Слоты для модулей расширенияНет
PoEДа 802.3af
Число портов PoE4
Порты USBНет
RS-232c (COM)Нет
HDMI (для стекирования)Нет
Порты SCНет
Размеры и вес
Длина98 мм
Ширина100 мм
Высота28 мм
Вес260 г
Функции уровня 2
Управление потоком (802.3x)Нет
Spanning Tree (802.1d)Нет
Rapid Spanning Tree (802.1w)Нет
Multiple Spanning Tree (802.1s)Нет
Агрегация/транкинг портов (802.3ad)Нет
Зеркалирование портовНет
Multicast (IGMP) snoopingНет
MLD snoopingНет
Jumbo frameДа 9 216 байт
QoSДа 802.1p
Количество очередей приоритетов8
Управление полосой пропусканияДа
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.China
Импортер: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Сервисный центр: ООО "Гид в мире АйТи" г. Витебск ул Гагарина 26а оф 20, тел +375295193319
Гарантия: (мес): 12
Добавить отзыв к товару
Оцените товар*
  • Внимательно проверьте форму на ошибки!
Похожие товары
Неуправляемый коммутатор Osnovo SW-5D-1(60W)