Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 151749
Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6 ver1
Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6 ver2
Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6 ver3
Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6 ver4
Jet Gamer 5R2600D16HD1SD24X166TL2W6 ver5
Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen 5 2600
Объём памяти
16 ГБ
Ёмкость накопителя
1000+240 ГБ
Назначение
геймерский
Дата выхода на рынок
2019 г.
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
геймерский, CPU AMD Ryzen 5 2600 3400 МГц, RAM DDR4 16 ГБ, HDD+SSD 1000+240 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 ГБ, БП 600 Вт
Популярные товары
Одноплатный компьютер Firefly AIO-3328JD4
Доставка в течение 2-3 дней
Компьютер TGPC Action 5 85234 A-X
Компьютер TGPC Action 5 89750 A-X
Компьютер TGPC Action 82629 I-X
Компьютер TGPC Action 82648 I-X
Компьютер TGPC Action 5 89743 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86263 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86764 A-X
Компьютер TGPC Action 5 86245 A-X
Компьютер BVK WORK 567249
Компьютер TGPC Action 5 89742 A-X