Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A
Нет в наличии
ID товара: 346611
Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A ver1
Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A ver2
Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A ver3
Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A ver4
Игровой монитор Dahua DHI-LM27-E331A ver5
Основные характеристики
Диагональ
27"
Разрешение
2560x1440
Тип
игровой
Время отклика
5 мс
Матрица
IPS
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 165 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C
Характеристики
Основные
Диагональ27"
Соотношение сторон16:9
Разрешение2560x1440
Плотность пикселей108 ppi
Типигровой
МатрицаIPS
Изогнутый экранНет
Частота обновления экрана165 Гц
Цвет корпусачерный
Цвет подставкичерный
Технические характеристики
Поверхность экранаматовая
Сенсорный экранНет
Яркость350 кд/м2
Контрастность1 000 :1
Цветовой охват sRGB99 %
Цветовой охват Adobe RGB82 %
Цветовой охват DCI-P388 %
Цветовой охват NTSC85 %
Время отклика5 мс
Угол обзора по горизонтали178 °
Угол обзора по вертикали178 °
Конструктивные характеристики
Блок питаниявстроенный
Встроенные динамикиНет
КамераНет
МикрофонНет
Автоматическая регулировка яркостиНет
Беспроводная зарядкаНет
Подсветка корпусаНет
Безрамочный дизайнДа
Крепление для наушниковНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
MHLНет
Интерфейс подключенияHDMI, DisplayPort, USB Type-C
HDMI-хабДа 2
Версия HDMIHDMI 2.0
Выход DisplayPortНет
Линейный аудиовыходДа
Микрофонный входНет
USBДа 2 (USB3.0, Type-С 65W)
EthernetНет
КартридерНет
RS-232Нет
KVMНет
Размеры и вес
Ширина619 мм
Высота365.5 мм
Глубина63.7 мм (без подставки)